Международный лагерь «Абакус» на Иссык-Куль




23 июня на берегу живописного озера Иссык-Куль прошло открытие Международного летнего лагеря «Абакус», который собрал более 160 гостей из разных уголков России (Москва и Екатеринбург), Киргизии (Бишкек, Ош и Араван), Таджикистана (Душанбе) и Казахстана (Уральск и Атырау).

В течение летнего лагеря пройдет Международная олимпиада по ментальной арифметике, курсы повышения квалификации преподавателей по умножению и делению, круглые столы руководителей и преподавателей Абакус-центра, а также увлекательные квесты, игры на командообразование и мастер-классы школы инжиниринга и робототехники “Robooky”.

Желаем всем нашим ученикам, преподавателям и родителям приятного и полезного отдыха!


Фотографии с мероприятия:





A rad wolf
Правильный ответ
B
Правильный ответ
Длительность суток 24 часа. Значит, в сутках, когда Абакус ложится спать, остаётся спать 2 часа, а до 8 часов следующих суток ещё 8 часов. 2+8=10. Правильный ответ С.
Правильный ответ
Нужно убрать 3 спички. Правильный ответ А.
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.Мы скоро свяжемся с вами.
Спасибо за заявку!
Просим вас подписаться на чат-бот по нейрозарядке: @Abakus Neurofitness. Вся актуальная информация по урокам будет в данном чате.Мы скоро свяжемся с вами.
Благодарим за обратную связь!
Скачать методичку вы можете по ссылке.
Оставить заявку
Необходимо заполнить все поля
Регистрация
Необходимо указывать ФИО на английском языке для печати международных сертификатов
Все поля формы обязательны. После регистрации на вашу почту придет письмо c кодом для авторизации.

Программа занятий

Скачать программу курса

Программа занятий

Скачать программу курса
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies