Международная сеть школ Абакус центр
пн-пт 10:00 - 19:00

Победители рег. тура "GeniusKid"




27 апреля в филиале Эндемик на Проспекте Вернадского прошло награждение юных победителей в региональном этапе Международной Олимпиады GeniusKid среди учеников дошкольного и школьного возраста образовательного центра "Эндемик".

Организаторы регионального тура Международной олимпиады "GeniusKid" совместно с руководством образовательного центра "Эндемик" и Абакус-центра вручили грамоты, медали и ценные призы победителям. После награждения юных гениев ждал праздничный и вкусный стол.




Все ученики большие молодцы! Мы очень гордимся вами и в ноябре 2017 года мы ждем вас на финальном туре Международной Олимпиады GeniusKid в г. Москва. В одном из школ Абакус-центра соберутся более 300 лучших учеников из 10 стран мира, чтобы показать свои умения в ментальном счете, встретится с единомышленниками и узнать, кто же получит звание GeniusKid 2017 в этом году.

Выражаем огромную благодарность организаторам регионального тура Международной олимпиады "GeniusKid", Черновой Людмиле, Ишмухаметовой Элине и Каримовой Лилии, за прекрасную профессиональную организацию олимпиады и за большой вклад в развитии ментальной арифметики в г. Москва.



Правильный ответ
Квадратик для цифры 5
Правильный ответ
13
Правильный ответ
15
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.Мы скоро свяжемся с вами.
Спасибо за заявку!
Просим вас подписаться на чат-бот по нейрозарядке: @Abakus Neurofitness. Вся актуальная информация по урокам будет в данном чате.Мы скоро свяжемся с вами.
Благодарим за обратную связь!
Скачать методичку вы можете по ссылке.
Оставить заявку
Необходимо заполнить все поля
Регистрация
Необходимо указывать ФИО на английском языке для печати международных сертификатов
Все поля формы обязательны. После регистрации на вашу почту придет письмо c кодом для авторизации.